Витаминка

Разбирается внутреняя граната на ваз 2108.

Порвался у меня телек и выскочила граната внутреняя, заварили телек, поменяли гранату, и после этого начелось, то привод выскочет из наружней гранаты, то из коробки граната вылетает, метра два проезжаю и вылетает, стянули кузов по стандарту, поездил два дня и выскочил привод из наружней гранаты, поставил привод наместо, начинаю ехать разбирается внутреняя граната. Подскажите уже не знаю в чём может быть причина.

Дм
Дмитрий

стянули кузов по стандарту
значит не по размерам

Га
Галина

заварили телек и повело.

Линзы Gelflex

а шрус полностью вставляется?

Ольга Сурова

перекос сделали

Ро
Роман

проверь-ходит ли привод по горизонтале в раб положении подвески.... если не ходит и привод правильно собран значит виноват кузов (особено если это лев. сторона)
простое решение.... шайбу поставить с внутреней стороны.