Екатерина Иванова

ваз 2108

Вчера прогревал машину, заглохла, думаю ладно спешки не было ехать, пошел домой. Через 20 минут вышел в магазин, думаю попробую завести - Завелась. На след день ехать собрался. Вышел, завел, прогрел, тронулся заглохла и больше не заводилась. В чем может быть проблема?

Лёнушка

Доброго время суток! Если двигатель карбюраторны, тогда проверте топливный фильтр и работа бензонасоса.

Игорь Колесников

Мне это понравилось-----(( Через 20 минут вышел в магазин, думаю попробую завести - Завелась. ))))

Паша Колосов

заряди аккумулятор

Николай Грешонков

какой вопрос такой и ответ-"проблема в машине"

Анна Платонова

очень много грамотных советов!!!