Андрей Смирнов

Ваз 2108, не заводится

Здравствуйте. Проблема в том, что при попытке завести автомобиль, нет никаких эмоций, т.е. включаю зажигание проворачиваю ключ далее, ноль эмоций у авто, пошевелю провода возле фишек, которые подключаются к блоку предохранителей под капотом, бывает реагирует и заводится, а так же отказываются работать фары, и печка. В чем может быть проблема?

Ирина Аралова

разъемы окислились

Ка
Катя

Поставьте заведомо исправный блок предохранителей и проверьте. А так смотрите искру, проверьте трамблер и коммутатор, может даже провод, банально, слетел.

Ольга Мамышева

исправный ли у вас блок предохранителей