Ekaterina Artemova

Не заводиться на горячаю ваз 2108 карб

Машина не заводиться на горячаю, + заливает свечи, карб новый, бензонасос новый, проблема в движке значит подскажите варианты.

Новый распредилитель поставил)

Роман Яковлев

датчик хола в трамблёре проверь.

Na Ta Lee

синхронизация модулей управления нарушена, иммобилайзер глушит электронный импульс на подачу топлива на форсунки

Валя Исаева

Бензонасос новый, а масло поменял в двигателе? Там наверно половина уровня бензина.

Ольга Панагуца

а на холодную заводится? если да. то поршневой группе писец.