Анюта

Ваз 2108 карб, не заводиться на горячаю это может быть из за ненастроеного карбюратора?

Константин Воробьёв

Нет это плохо работает топливный насос. Бензин стекает в бак.

На
Наталья

Впускной коллектор заполнен парами бензина. Заводи с выжатой педалью "газа", плавно отпуская. (продувка).

Людмила Крючкова

Смотри топливный насос, посмотри воздушную заслонку в карбе, может не полностью открывается, ну карб отрегулируй само собой.

Be
Beliz

Причин много, может быть дело в стартере. Часто такое бывает - на холодную хорошо крутит, а на горячую нихера.