Ольга Каляева-Веселова

Ваз 2108 карбюратор и жиклеры

Добрый вечер. Расход топлива по Москве - 11 литров на 100 километров. Когда чистил карбюратор, обратил внимание, что топливные жиклеры стоят не штатные.
По документации положено 42 (1 камера) и 50 (2 камера) , а у меня стоят 47,5 и 49.
Если поставить штатные, на сколько примерно уменьшится расход топлива?

Сергей Кузин

При городском режиме - не значительно...