Андрей Филонов

жиклеры карбюратор солекс ваз 21099

нужно ли их крепко затягивать, мне сказали что они регулируются вкручиванием - выкручиванием то есть вкрутить полностью значит уменьшить подачу топлива, нужно ли их затягивать? или от руки просто вкрутить?

топливные жиклеры

шлицы немного сорваны надеюсь ничего страшного?)

Владимир Прядкин

не верь таким советчикам, надо закрутить и все, причем без особого усилия, чтоб потом можно было открутить, не срывая шлицов под отвертку на них.

Елена Моисеева

Попробуй послушать своих советчиков!! ! Через 1000 км ваши жиклеры из гнезд выпадут, а может и раньше.
Закручивайте нормально, только шлицы не повредите и отверстия жиклера не забейте.

Ваши друзья путают жиклер и винты КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА смеси...