Dmitry Pavlov

кипит карбюратор ваз 2108

завожусь с пол оборота и еду, тянет хорошо, но после 10 минут работы двигателя жму в пол машина вообще не тянет, а если отпустить газ вообще глохнет, а как начинаю заводить карбюратор начинает стрелять и дымить=) карб солекс машина 88 год 1.3 ваз 2108. что делать?

Светлана Сергеева

в частный гараж людям отдай, если сам не в состоянии метки на шкивах проверить, и так же метки трамблёра.

Мария Сарапкина

для начала - замер компрессии и зазоров клапанов

Алена Зиброва

Пока есть подсос машина едет, когда его убираешь ей не хватает топлива - главный принцып ремонта карбюратора - ПОМЫТЬ И ПРОДУТЬ

Сайфулло Насридинов

замени бензонасос! это не карбюратор! раз едишь нормально потом начинает барахлить если бы барахлил то ты бы не завел! а так бензонасос нагревается и нерестает нормально фунциклировать остывает можно ехать