Ольга Ионова

Инжектор на ваз 2108

Где находится диагностический разъем для диагностики инжектора? Смотрел под бардачком но не нашел его, где он еще может быть? Автомобиль 2002 года.

Людмила Симакова

ВОЛГА - под капотом, на стенке моторного отсека, на стороне пассажира
ВАЗ 2110 - справа от водителя, рядом с рулевой колонкой
ВАЗ 2109 Низкая панель - на полке под "бардачком", рядом с ЭБУ
ВАЗ 2109 Высокая панель - за центральной консолью.
ВАЗ 2108-2115 "европанель" - на "торпедо", закрыто лючком.
Шевроле-Нива - OBD-II, около замка зажигания, частично прикрыт кожухом рулевого управления.
ВАЗ 11183 "Калина" - Под нишей для мелочей рядом с ручкой КПП.
ВАЗ 21126 "Приора" - за "бардачком" .