Оксана Певень

ВАЗ 2108 Мажно ли таз восьмерку с карбюратора переделать на инжектор???

Людмила Берникова

о да у нас чувак 16 кл движек сунул, замена проводки полностью сразу, панель махнул, дур машина получилась, страшно с ним ездить

Вл
Владимир

можно, заморочек много

Ев
Евгения

на пассате 91-го года инжектор сняли и карб поставили, а чтобы наоборот не слышал такого

Stas Dergachev

конечно можно, либо 16кл двигу с мозгами и топливной аппаратурой втыкать, либо просто бак, топливное оборудование и проводку от инжекторного таза 09-15

Dinara Mirzoeva

а почему незя ваз это же легомобиль!!)))

Екатерина Жеребятьева

конечно, но луче электромотор поставить