Павел Колокольцев

Восьмерка в туле ваз 2108!!!

Товарищи, видели ли вы восьмерку розовую в Туле? ? Офигенно-потрясающая!!!! Думал, что это просто мерещится. . зачем тому, кто делал!!!! Насколько я знаю у нее турбина Т4 и около 80 лошадиных сил!!

ЗАЧЕТ!!!! прошу прощения за ошибку!!!))))))

Станислав Xxx

"зачем" тому кто делал.... или "зачет" ?)) уточните пжл)

Ел
Елена

80л. с. ? лажа. 16клапанный мотор у 10ой серии 98л. с. с завода имеет.
если ничего не путаю, то 1.5 8ми клапанный имеет 77л. с. и на кой турбина? чтоб обосновонно сигналку с турбо — таймером поставить?

Лиля Фомина

А ваз2105 дрифтовую (всего-то 100 л. с. под капотом, а занимает призовые места на официальных соревнованиях) . А в розовой восьмере нет ничего такого.. . сток.. . на днях у Смотры в Москве видел розовый ваз 2105 или 7... не присматривался.