Vasiliy Nikolaevich

как карбюратор переделать на инжектор

Павел

Все просто! Снять карбюратор, на его место поставить инжектор и катайся. И не верь ни кому что это сложно! Переделать можно за два часа.

Df
Dfbnmmmm

заморочек много

Станислав Зимин

Примерно как вертолет в самолет)) ) Много там чего надо поменять.

Татьяна Зельманова

😄 ну много всего надо drive2.ru в помощь

Trend Stayler

легко и просто если это российский автопром, не че там сложного нет,

Мусульманин Бакылы

бензобак, бензонасос, система подачи топлива, рампа с форсунками,
электронный мозг и большой опыт в гемороедстве

Василий

А нафига? Потратить кучу времени и денег, чтобы в итоге не получить особых преимуществ..

Де
Денис

Менять нужно масленный насос, ресивер бак не нужен можно и с родным просто ставишь под капот насос высокого давления от волги заглушка заместо трамблера и естественно главную проводку от мозгов и сами мозги а да чуть не забыл нужно ещё заменить шкив генератора и сам гениратор

Nata D

толком не кто не чего не пишит
тебе нужно: топливная рампа впускной коллектор форсунки топлевный насос

также дроссельная заслонка датчик расхода воздуха датчик положения каленвала, распредвала, шкиф каленвала, проводка, мозги, датчик кислорода и т. д.