Кабанов Сергей

что лучше инжектор или карбюратор?

хочу купить ваз 2109 но вот не знаю какой брать инжекторную или карбюраторную? что лучше?

Слава

на тазах инжектор новье скорее даже может и не инжектор а автоматический карбюратор по ошибке его часто называют инжектором.... Но отличие в том что зимой можно прогревать с брела (инжектор) а карбюратор нет но за то у него мощность больше лошадей так 15-20

Максим

инжекторную бери

Елена Петрова

инжекторную подхват будет лучше---экономичнее

Андрей Борзов

Дизель лучше

Альфа Призрак

бери велосипедную.

Даша Кузнецова

конечно инжектор

Александр Агапов

лучше карб . тебя другое должно волновать - на чем катается? газ есть? если нет- даже не рассматривай этот вариант. без газа - не бери!
там нет "чистого" инжектора- это переходная степень- "недоинжектор"

Dmitry Voodoo

Инжектор.

Тамерлан Эгиев

девятка это и так говно, а если еще с карбом да с высокой торпедой то говнище в тройне, бери хотябы 2115, спросишь почему, ответ ты узнаешь сам поездив год на девятке

Игорь Пягай

Мне карб нравится, потому что более предсказуемый, но в целом инжектор, это песня

Зу
Зульфия

у каждой системы есть свои плюсы и минусы

Александр

Карб. с ним проблем меньше.