Сергей Денисеня

чем инжектор лучше карбюратора?

хочу купить машину есть гольф 3 карбюратор 1.4 состоит или почему все так хвалят инжектор.

Да
Дашулька

он экономнее, экологичнее.
но если испортится сам не починишь

Оксана Вершенко

не бери, это какая то фигня на 3 должен инжектор быть. меньше гемора, плавней едит, надежней, экономичней, вот чем лучше.

Лариса Панкова

ты даже не автолюбитель, ты просто извозчик.

Елена Орлова

забыть уже давно пора все эти карбюраторы.... только инжектор.

Сергей Грушин

ну на инжекторе холостые обороты постоянные идут и он экономней.

Карасев Евгений

Всем. лучше. Инжектор регулировать не надо.

Ай
Айгуль

Для таких как ты -лучше карбюратор, Там поплавок легче отрегулировать.;

Эльмира Якубова

Название звучит круче!!!! +гемороя больше - это то - же очень круто!!!!