Настя

Переход с инжектора на карбюратор.

БМВ 520 кузов е28 инжектор - расход не меньше 13-14л. Слышал расход на карбюраторных около 8л (если правильно настроить) . Стоит ли переводить (переделать) авто на карбюратор? Какие могут возникнуть проблемы и стоит ли оно этого?

Светлана

Бред полный, у современных тачек такой расход, если повезет.

Алексей Буньков

Деградация авто на лицо.

Татьяна Небера

ИМХО если это не ВАЗик эксплуатируемый в ебенях и прочих мухосрансках переходить не карбюратор не стоит

Люда Паничкина

стоит разобраться, из-за чего много ест

Надежда

Инжектор - тот же карбюратор, только с электроникой вместо механических клапанов. Если уж так критично снижение расхода имеет смысл перевести настройки инжектора в экономный режим. Большего (в смысле экономии топлива) даже сменой на карбюратор вы не добьетесь. Если только лошадь запрячь.. .

Павел Журавский

Если хочеши повжигать на авто, то советую переходить! если в целях экономии ср-в, то дороже будет перевести

Ольга Юрова

на карбюраторных больше расход будет, если только ОЗОН поставить смысл есть. но если двигатель большой то и смысла нет.
У меня на классике расход 10литров в городе, и 9 на трассе, но и двигатель 1.5, и выставлено всё отлично.
и чтобы поставить карбюратор нужно его купить (родной на БМВ) , хотя можно ОЗОН поставить, и трамблер от классики ставь, само собой ещё и трубки все собрать надо, бензонасос ПЕКАР.