Маша Иванова

Чем отличается турбонадув от инжектора и карбюратора?

Мария Черных

Тем, что турбонаддув-это принудительная подача дополнительного воздуха, а в тех случаях воздух подаётся за счёт разряжения (вакуума) , создаваемого в цилиндрах поршнями при впуске.. . если коротко, то так...

Олег Иванов

тем же, чем унитаз от ванны и душевой кабины. Вроде всё в машине, а...

Сергей Ревин

вообще всем. это три разных штуки)))

Людмила Антонова

Коротко: Турбоннаддув ВСЕМ отличается.

Ваш вопрос похож на вот это: Чем двигатель отличается от коробки передач?...

Лилия Бахитова

это все равно что спросить чем отличается кошка негр и велосипед

Ир
Ирина

Учи мат. часть .

Са
Саша

охренеть

Ирина Романова

Турбиной гонит воздух в инжектор

Екатерина Власова

сам по себе наддув — ничем, и для инжектора, и для карбюратора, и для дизеля — одинаковый

Олег

Википедия в помощь