Надежда Серебрякова

Если карбюратор куплю будет понадежнее чем инжектор, вас совет прошу.

Ирина Бочарова

НА самолете?? ? Или к лошадке пристраиваете??? ?

Елена Дарницкая

неееее, инжектор лучше

Марина Мирная

Карбюратор - прошлый век.

Юлия

Инжектор сам проще и надежнее.

Дмитрий Суслин

Вы на любой иномарке ездили? (это так, вопрос для вас)

Карбюратор вещь сама по себе довольно не сложная, сложно постоянно его регулировать и обслуживать.

Последние инжекторы довольно надежны, и обслуживания не требуют. Кроме этого приёмистось авто при разгоне значительно легче (иногда это жизненно необходимо) . Помимо этого, расход горючего на инжекторе значительно ниже (пусть кажется не много) . Инжектор учитывает множество факторов (от датчиков) при работе двигателя на разных режимах.
И, последнее, отдача Л. С. с литража двигателя, значительно выше карбюраторного.

А так-бы мы и сидели все на карбюраторах...

Владимир Суковатов

Эт смотря для чего - если гайки в гараже крутить и водку пить - то лучше карб, а вот чтобы ездить лучше инжектор