Ольга Тимошинова

Как трогатся на ВАЗ с инжектором и карбюраторе?

Говорят при карбюраторе надо газку поддавать, а на инжекторе без газа она поедет на холостых оборотах.
Правда или одно и тоже.
Сразу говорю Я НОВИЧОК.

Станислав Гержот

Это нужно пробовать делать самому, тогда будет с чем сравнить.

Евгения Григорьева

непонятно... ты жену ищешь или тронуться хочешь?

Машенька Звездочка

Одинаково. Да ездить будешь, только заводить карб. нужно с подсосом, на инж. его нет.

Mashulya Podosinnikova

инжектору труднее заглохнуть

Женщин Поздравляю

Нормально трогаться в обоих случаях.

Сергей Слепцов

На холостых оборотах можно без особых проблем "тронуться" только на машине, у которой очень высокий крутящий момент, типа дизельного двигателя. На "бензинке" - нужно увеличить обороты примерно до 1500 и плавно отпустить педаль сцепления. Никакой разницы - инжектор это или карбюратор в этом случае нет.

Юлия Барановская

как на всех машинах газ в пол и поехал