Алексей Кононов

Из карбюратора в инжектор...

Хотелось бы машину мощнее моей аудюхи 80-ки 1987 года (1.8 бенз, карбюратор), но расставаться с этой лапулей нет никакого желания.. . Стоит ЛИ и можно ЛИ сменить двигло на БОЛЕЕ мощное, например, на 2.3 инжектор.. . Может кто знает, станет ли он туда, много волокиты с этим может быть? Влаживать в неё намерен сколько потребуется...

Владимир Яцкин

Если деньгами не ограничен, то конечно сделай, вложиться надо будет прилично там мозг, мотор, проводка, кпп. . можно еще 4вд сделать.

Дмитрий Котов

контрактное двигло купить. делов то..

Ilya Khangireev

А ты что метром не можешь померить. Член то наверное измерял. Только проблему будут с табуном лошадей.

Валерия Корзенникова

Глупо. проще продать и купить инжекторную. и дешевле будет.
Если со своим кузовом расставания тяжки, то ищите донора. в Украине за 800-1000 бакинских инжекторную можно было найти.