Анастасия

2109 карбюратор. сложно ли будет поставить вместо карбюратора инжектор? какие есть нюансы

Денис Лихой

Проще купить другую машину, менять много чего нужно.

Ангелинка Ягодка

блок управления, проводка, впускной ресивер, форсунки с рампой, датчики, насос, фильтра, шкив коленвала, передняя крышка под датчик коленвала, ну и чел, который будет ставить все это. Б. У. в районе 20т. р.

Alihandro

Менять голову и часть проводки - если самому то гемора хватит

Люба Васильева

Не советую связываться. отдай шпунтикам.

За
Замира

можно! поставить насос, заменить впускной коллектор поставить датчиков штук 5 ЭБУ и вперёд! а ток стоит ли? может нормуль машинку купить?

Олег Молчанов

к замене не только голова, но и система управления подачей топлива, комп потребуется, управляющий впрыском и зажиганием, туева хуча датчиков, от которых комп берёт данные для правльного впрыска и т. д. короче, ну его нафих

Детский Сад 2443

деталей много поменять придется. гбц, насос и тд...

Юлия Лысенко

Никаких нюансов как Вы изволите выразится. Замена головки, всей электрики кроме лампочек ну и так ещё по мелочам тысяч на 30-50.