Та
Татьяна

Хочу поставиться сигнализацию с автозапуском на ваз 2109 карбюратор. С дальнейшим планом перейти на инжектор. Возможно?

Просто в ближайшем времени хочу поменять двигатель на инжекторный. Поэтому собираюсь купить сигналку с автозапуском, но пока её не подключать. Планирую подключить а/з когда будет инжектор. Проблем не возникнет?

Сигналку то я подключу, а вот а/з пока нет

Дмитрий Мельников

Ну так, если двигло меняешь в БЛИЖАЙШЕЕ время, то зачем геморр разводить? Сначала двигло, потом сигналку. Чё тебе ща автозапуск - горит? Весна уже!

Светлана Рева

Ток это, в зимнее время не ставьте машина на скорости-)) только ручка-)

Олеся Молдавская

Нет - не возникнет. Поставите без проблем

Аделина Нагимова

ну если деньги девать некуда, то ставь инжектор. а на карбюраторе подсос вытянул и запускай автозапуском)))))))))))