Гаджи Рашидов

Как поставить карбюратор от ВАЗ 2109 на ВАЗ 2107

Юл
Юлиана

Без проблем.. но надо купить дополнительную тягу, так как газулька будет длиннее и с другой стороны. Карбюратор должен быть 21083 или 21073 с Нивы

Анна Кузнецова

анах?
штоп жрал побольше?

Юлия Соболева

никак, для этих целей есть карб 21053. Но тоже надо смотреть по двигателю. карб от 2109 не подойдет на 2107. Я отредактировал свой ответ, прочитав ответ выше. По посадочным местам карб подойдет, но работать как нужно он не будет. Повышенный расход топлива обеспечен в первую очередь

Александр Сидельников

Лучше взять обычный ОЗОН, к примеру 5ый или 07ой. И понадежнее и проще))