Лёва-Карине Гаспаряны

Можно ли поставить карбюратор от ваз 2107 вместо моновпрыска?

у меня сеат толедо 1992 года, хотелось бы поменять моновпрыск на карбюратор т. к. моновпыск старого года нет разьема для диагностики и нет блинк кодов поэтому очень сложно узнать какой датчик парит мозги, возможно ли как небудь произвести замену?

Оксана Салистая

можно-там всё просто единствеенное обратку с карбона отколебруй сверло на 2.7 ине от 2107 а 83 карбон ставь

Алексей Богданов

у меня тоже моник стоит и на диагностике мне не могли сказать причину поломки, своими силами нашел, поменял и все работает.

Егор Коваль

по любому можно

Andrey Agafonov

поставить можно, (через переходник) только нужно жиклёры подобрать под конкретный обьём двигателя.