Елена Погорелова

можно ли поставить карбюратор 2102-2109 на ваз классику

Павел

ответ в вопросе

P. Sova

можно но нужно ли? на этот хлам ставить особого прироста лошадей не заметите

Клара Дорджиева

У девятки лучше карб.

Андрей Загребаев

У 2109 другой карбюр (заслонка регулируется тросиком, у классики тягами. ) Если только собрать из двух один, а так нет. От 2107 обычно ставят.

Илья Александров

Ещё один желающий нае.. ать физику и природу!
К о8му карбу, надо двигатель 08й поставить, и аэродинамику изменить в классике, и вот тогда она на нём (08 карбе) поедет!!! Не будет смесь приготовленная этим карбом нормально гореть в ДВС со степенью сжатия в еденицу!!!!

Саша

так точно, что бы классика ела столько сколько восмерка надо поставить восьмой мотор и сделать лодовое сопротивление как на восмерке)) ) Олень, запомни раз и навсегда. НЕТ В ПРИРОДЕ КАРБЮРАТОРА 2102. равно как и 2109

Унтан Султан

можно все) я поставил на газель карб от газ 53) только солекс от 09 надо настроить правильно, а то он провалы дает, желательно еще дополнить это дело системой зажигания на датчике холла (как на 09) вместе с ее катушкой (27.3705), будет мощнее искра, лучше ехать и заводиться на бедных смесях которые дает солекс

Геннадий Терентев

на классику ставят "солекс", а то что он под тросик-продаются переходники с тросика на тягу