Ксюша Корнеева

сколько будет стоить поставить компрессор на ваз 2109 карбюратор ?? ваз 2109 расточена под 1.8

Егор Слукин

на карб компрессор не ставят, да и поршня надо менять, ставь 126-е двигло с Т-образными поршнями и нормальной поршневой на турбинке, тогда приход будет, а так нет смысла в это говно бабло вкладывать

Сергей Птира

Как это расточена под 1.8 ?. Как понять? Если будешь растачивать саму гильзу под 1,8 там от гильзы нечего не останется. (Фольга) . Тебя наеб... ли.

Александр Косов

Во первых если ты блок 1.5 расточил до 1.8 и даже если плиту поставил, да ещё и дуть туда собрался, то этот мотор на 1 заезд
Во вторых, для давления свыше 0.5 бара нужно понижать степень сжатия, т. е. ставить другие поршня и пр.

В третьих дуть в карб это извращение, он на это физически не рассчитан, если только через него. . .

В итоге гемороя до№хуя, а смысла ни? уя
переходи на инжектор и катая в онлайне, тогда будет смысл