Макс Б.v

насколько реально переделать инжектор на карбюратор и что для этого нужно

Ел
Елена

Все просто Ватсон!
Ищешь человека, который хочет переделать карбюратор на инжектор и, меняетесь с ним.. .
Ты ему инжектор, а он тебе, карбюратор.

Евгений Грачев

выкинь все датчики и мозги с инжектором, поставь карбюратор, переделай питание, подачу топлива) но дешевле будет отремонтировать инжектор

Александр

все вперед идут .Посмотреть нужно .Когда человек ездит он не думает про эти дела. Но занятное предложение

Эмиль Ибрагимов

Ладно - как, главное - нахрена! Зачем машину то портить??

Елена Попова

Странное желание.

Ол
Оленька

Инжектор на карбюратор сильно проще заменить, нежели наоборот, для этого нужно убрать всё лишнее и поставить карбюратор)))

Татьяна Кобелева

реально.
нужно было раньше, когда запчастей не было. выкидывали с иномарки инжектор и ставили 9-ный карб.

Алексей Костин

Если есть такие же моторы с карбом-просто снять впускной коллектор вместе с инжектором и поставить карбюраторный.
Увязать давление с насоса на карб.
Сложнее если система зажигания работает через ЭБУ, тогда тут ещё надо посмотреть какая система.
У нас на нескольких машинах коллектора сами делали под карбюратор.
Осенью нексиевский мотор поставили на старенький опель и переделали под карб.
В общем вопрос что под что делать.

Евгений Давыденков-Калинин

в легкую карб это механика инжектор это электроника выкидываешь все
( валюм, лямду колектор ) по электроники кроме температуры двиг ставишь обычный коллектор обычный и карб и все. желательно знать какая машина дал-бы больше инфы