Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие запчасти надо менять на ваз 2109, чтобы переделать из инжектора в карбюратор?
впускной коллектор воздушный фильтр трамблер катушку зажигания и помощь автоэлектрика
тупее идей не видал, всю жизнь на оборот люди делают, а ты видимо решил поебстись с карбом, так вот, нужен бак, говнокарб, впускной коллектор, пучек проводов на зажигание, катушку, трамблёр с переходником,, высоковольтники и коммутатор, воздухан, на этом всё
Там дохуя вложений нужно не оправдано, меняй сразу всю.
Andre Андрей Lamberg Ушаков
Там не вложения, а наоборот, лишние детали убирают.
Да, надо менять машину, со вторником согласен
воздушный фильтр
Я бесплатно все поменяю.... и карб в подарок.. остальное мне.. идет..?
Ну по порядку- другой впускной коллектор, прокладки карбюратора- две уплотнительные и теплоизолирующаясам карбюратор, воздухофильтр и его корпус, привод воздушной заслонки (если карб. обыкновенный) и блок ЭППХ ну и также наверное топливный насос (потому что электрический создает слишком большое давление -возможен перелив... остальное все можно и не трогать... Но можно и поменять систему зажигания хотя не знаю нужно ли....
На хрена только не пойму, что бы в жару потом ебать ся с ней.
Валерикы Багрин
В жару с карбюраторами тоже никаких проблем.
карбюратор зимой не заведешь, то перелил то недолил то еще что-то....
лучше тогда машину меняй
инжектор лучше карбюратора по моему мнению и ни разу не подводил когда у многих знакомых незаводились авто в -15 мороза
лучше тогда машину меняй
а что инжектор уже не починить?? если сломал инжектор - то карбюратор не ставь... = не судьба, карбюратор можно вообще разломать....
Водителя надо менять с такими идеями
Валерикы Багрин
Кулдым, ты не прав
Обменяй ключ в ключ