Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 2109 купля машины Ребята большая разница, карбюратор или инжектор

Карб проще обслуживать и дешевле. Расход топлива будет и меньше на правильно отрегулированном карбе. Но с карбом больше заморочек... всякие иголки там вечно менять, греется... сеточки всякие чистить - короче заморочек больше, но всегда можно отремонтировать за недорого либо разобравшись самому.
Инжектор доставляет меньше проблем, но вечно срутся форсунки изза плохого топлива... летят мозги и прочая хрень... в плоть до невозможности передвигаться и поможет только сервис.
Тут надо знать где ездить будет авто.... если в селе то однозначно карбер
А Сергей
Лучший ответ
с карбом проще-главное в карбе разбираться
бери инжектор, карб это хуета, как и говнодевятка
карбюратор сложнее и капризнее. но дешевле в ремонте.
если не знаешь что такое карб не надо и узнавать его....
кто знает тому удобнее естественно карб....

у меня инжектор 6ти цилиндровый и я не ебу как он работает.... может конечно инжектор в рашен агрегатен и проще будет.
Медет Секенов
Инжектор проще пока он исправен
Димон Мамон
конечно большая.
Ivan Pak
Что лучше цветной телевизор или чёрно-белый?
_-E.*- R.*- K.*- E-_
карб требует прогрева и частенько забивается
Инжектор лучше. Он и топлива меньше жрет и удобнее. Не надо каждое утро с подсосном мучаться.
Александр Ерёмин не ссы в уши людям инжектор проще ток потому что в карбах многие не разбираются и карб нужно греть
Димон Мамон Инжектор проще пока он работает!
!!Украинцы изобрели ЗАЗ-1102 «Таврия» в 1987 году.
Через 5 лет - РОССИЯ начала выпускать «Ладу 2108».
СОВПАДЕНИЕ? - Не думаю.
(Тот, кто знает историю "Лады" - сразу всё поймет)
Автор, Извини за тег: "не в тему".
Базаркоргон Айылкурулуш нахууууй пошел со своей таврией, а так же с говнодевятками
Базаркоргон Айылкурулуш первый таз 2108 был выпущен в 1984-ом, потом через три года хохлы слепили уёбище под названием таврия
_-E.*- R.*- K.*- E-_ Я на ВАЗ 2108 уже в 1985 году ездил. Что-то ты хохолок гонишь.