Злой Смайл

Медленно падают обороты Ваз 2108 инжектор

Сначала машина держала 2000 оборотов и никак не меньше, заменил Датчик Положения Дроссельной Заслонки и Регулятор Холостого Хода, проблема ушла, но совсем ненадолго. Теперь при перегазовке обороты подвисают на 1500 об. и медленно падают, либо так и держит полторы тысячи.. . В чем может быть причина? Может в посадочное место РХХ попала грязь и подсасывает воздух? Помогите пожалуйста разобраться!!!!

Настена Сенина

ДМРВ и прошивка

Андрей Калинин

тупо лишний подсос воздуха, если вы прикроете дроссельну заслонку обороты упадут
также возможно у вас сгорел КХХ и подсасывает лишний воздух

место подсоса можно найти по шипению когда двигатель работает