Тв
Твоя

ВАЗ 2109 инжектор. после отпускания педали газа обороты стали падать очень медленно. . даже слышен характерный

утихающий вой. Из за чего это может быть?

Сергей Ващилин

Вариант: заедает дроссельная заслонка. Попробуй в ручную, насколько легко она двигается. ..А может и трос привода где то подклинивает...

Эльшан Салимов

На диагностику гнать. Стоит копейки, а эффект максимальный. У меня на горячем на семере такое было. Барогозил РХХ.

Анна Горячева

рхх-поменяй или д массового расхода воздуха, проверпь свечи, и почисти досель)))))))))

Дмитрий Лапин

может тросик в жиле распушилса и подклиниет (или сухой тросик-смаж)