Уля Исмаилова

вот у меня такая фигня и бывает при отпускании педали газа обороты очень медленно опускаются, вот допустим газанул я

тысяч до трех, ногу с педали газа полностью убираю а обороты до холостых то есть до 900 оборотов очень медленно опускаются, хотя я педаль газа отпустил уже давно ваз 2115

Ал
Алексей

инжекторный или карбовый? перелив топлива или заслонка медленно закрывается, снимите фильр и попросите чтобы кто то газ надавил и посмотри как быстро дросель закроется

Wladimir

Промой карбоклинером РХХ (лучше замени) и дроссельную заслонку