Светлана Саввина

из за чего на больших оборотах при отпускании педали газа из глушителя вылетает синий дым?

Алексей

Кольца! Или износ цпг

Ру
Руслан

Масло в камере сгорания.

Sergei

При прогазовке, сальники клапанов. Ну и возможно износ ЦПГ, в общем нужно смотреть.

Алексей

сальники клапанов, масло в камере сгорания, замерить компрессию и все поймешь, а так.. может у тебя там от колец осталось ни фига и поршень болтается как карандаш в прорубе. на замер компрессии 1, проверка сальников 2, кап ремонт двигателя 3 ))