Makhach Varaev

Почему слышится писк при резком отпускании педали газа?

Машина ВАЗ 2110. Когда разгоняюсь, а потом резко отпускаю педаль газа слышится резкий одинарный писк, не нажимая при этом педаль сцепления, но это только если педаль газа бросаю резко.. . если отпускаю плавно этого нет, Еще этот писк бывает тогда, когда, например, нужно заехать например задом в сложный проем, да еще по грунтовке и на горку. Тоисть когда нужно играть активно педалью газа и сцеплением. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, буду очень благодарен!!!

Инга Николаева

Дык вчём??!! при разгоне же давишь педаль в полик-воздух идёт-резко бросаешь-воздух идёт ..ещё- вот и свист в дросселе\рессивере.

Светлана Королькова

это писк радости:))))))

Ма
Маришка

может ремень генератора, чуток подтяни, или менять пора