Игорь Тарасов

2115 при отпускании педали газа сильно падают обороты (пример. 500-600 обор) или вообще может заглохнуть. Что может быть?

холостой ход держит ровно, разгоняется отлично.

Andry Yakovlev

РХХ проверь.

Улан Исмаилов

Замени регулятор холостого хода.

Анастасия Айрон

РХХ.... эээээ, пэдаль электронная?, если нет, вышеуказанный модуль вдаль или промыть, ну как вариант, скорее всего в даль, то есть замена.

Александра Вячеславовна

ДМРВ, забитый фильтр, ДПДЗ, РХХ. . проверяйте по очереди от лёгкого к сложному..