Антон Кузнецов

2112 1.5 16кл. Отпускаю педаль газа обороты иногда падают до 500, может заглохнуть, а могут вернуться до нормы

ДМРВ менял не помогает.

Пока едешь все в норме, а вот на светофорах ну очень плохо приходится подгазовывать и смотреть на тахометр.

Виктория Назарова

попробуйте сменить регулятор холостого хода, должно помочь, и проверьте давление топлива в системе