С1
Сергей 1

как увеличить обороты на 2112 16кл 1.5?

здравствуйте. у меня такая проблема. машина 2112. на прогретом двигателе обороты падают до 600 и не поднимаются. как увеличить обороты до 900?

(когда включается вентилятор на холостых 600об/мин начинает моргать лампочка давления масла.)

Svetlana Sarycheva

В общем-то 600 об/мин -- нормальные обороты для прогретого мотора.
Если двигатель инжекторный -- обороты регулируются диагностическим прибором, еще можно проверить датчик положения дроссельной заслонки.