Алексей Зуев

ваз 2112 1.5 16кл, не заводится на горячую

Подскажите в чем дело, машина ваз 2112 1.5 16кл, на холодную заводится с первого раза, а как нагреется то больше не заведешь, стартер крутит, бывает даже движок чихать начинает, но завестись не может, советовали свечи поменять я поменял, все без изменений, может ДМРВ барахлит??

а из за пережатой трубки подачи топлива (баком кверху прижали ее нечаянно видимо) может быть это??

Владимир Миллер

еть лучше на диагностику. мне дмрв на хх выдавал показания как будто педаль газа в пол.

Руслан Жаров

сними с датчика температуры фишку, должен вкл. вентилятор-тем самым проверишь проводку до самой микросхемы включения вентилятора. Если включится- попробуй подкинуть датчик, он за многое отвечает. А если стоит блок BOSCH 1/5/4-это частенько они помирают.

Игорь Бабаев

Бензанасос проверь

Alexander Safronoff

Причин много. К примеру (в первую очередь) не держат форсунки. Затем модуль зажигания проблемный. И т. д. и т. п.
ДТ неисправен, Проводка. Бензонасос и его реле и предохранитель.