Роман Коваленко

Долго заводиться ваз 2112 (2003г, 16кл)

включаю зажигание жду пару секунд (можно и не ждать тоже самое будет) и завожу она как бы заводиться но не сразу приходиться крутить стартером около 3-6 секунд за это время она по тихоньку схватывает и заводиться что может быть ???(заводиться она так и зимой и летом всегда долго)

спасибо за быстрые ответы !!!забыл наверно дополнить :свечи новые провода новые половина датчиков тоже, заежал к хорошему электрику на диагностику но не чего не показало !?

Даже контроллер с другой двинашки пробовал ставить все также, машинка бегает шустро работает без перебоев так что не знаю что может быть ???

Галина Кишанина

Ну-ну.. Начни со свечей, потом проводку поменяй, фильтры, все датчики.. Полмашины, короче. А окажется, что умирает датчик положения коленвала, к примеру. На диагностику под компутер заехать гордость не позволяет? Чтобы не искать черную кошку в темной комнате

Олег

да, начать надо со свечей...

С С

Начать надо с диагностики...