Анна Беспалова

Не заводится ваз 2112 1.5 16клапанный.

Доехал до гаража, подкрасил заднюю часть авто, простояла три дня, сейчас не заводится, вторая свеча в масле, из-за чего может не заводиться?

А.
Андрей .

Как вариант, нет бензина, срезало зубья или порвался ремень ГРМ, не работает бензонасос, нет искры.

Яночка

Редко, редко вазы заводятся. Они так сделаны. Свечки в масле из-за плохих маслосъёмных резинок.

Наталья Соловьева

А может это не масло а топливо несгоревшее? Хотя заводиться должна и при пропусках в одном цилиндре

Славик Лигай

может незаводиться из за чего угодно