Михаил Гладков

не заводится ваз 2112 1.5 1.6 v

привет всем, такая вот проблема, решили с друзьями затяться ремонтом моей машинываз (2112 15 1.6 v) холостой ход не держала и компресии не было, 1 и 2 цилиндре разбрали движку вроде все сделали, поставли на место а, машина не заводиться теперь стартер крутит и все и чек энерджи показывает, в чем может быть причина ((до разюора двигателя машина ездила, только перегривалась)?

Марат Ахмеров

Датчик коленвала подключи.

Евгений Туман

крутите дольше гидрики не прокачались. а как он не будет показывать на незаведенном двигателе? искра есть? давление в рампе?

Xurshid Tursunov

Поменяй друзей.