Елена Мананникова

доброго времени суток. машина ваз 2112 16кл. 1.5 2000 г. в.

проблема вот в чём начала троить на холостом ходу и даже глохнуть но при разгоне всё нормально тяга есть. поменял свечи вв провода модуль зажигания РХХ ДМРВ проверил компрессию в каждом цилиндре 12 очков, чек не горит, и всёровно троит

Алексей Марин

система впрыска. время пришло. гони в сервис, самому в гараже не справится. А чек может и не гореть. Датчики СО по разному не работают)

Максим Лямин

ЭБУ надо смотреть, может тупит, постовь январик 5.1 будет тебе счастье, а лучше отдай 350р. продиагностируй