Dasha Ostanina

Если не исправен Датчик кислорода на ваз 2112 16кл как будет вести себя машина ?

ОК
Оксана Карцева

Отвратительно. Ты отсоедини его и заведи - увидишь.

Наталия Шамрова

неверная смесь будет. вот и все. расход большой

Наталья

Расход будет сумасшедший!! ! Проверено!!!

Марина Рябова

датчик - средство контроля. На работу узлов не влияет. Помогает своевременно (до поломки) узнать о неполадках движка.

Александра Солдатова

кюшать бензиниум будет больше и всё.

Анна Никуленкова

Никак для водителя. . Увеличится лишь СО в выхлопных газах.
Лямбда-зонды (он же датчик кислорода) часто барахлят и зажигают чек на панели. Никаких изменение в работе двигателя, динамике нет.
Может правда незначительно увеличиться расход топлива

Наташа Журавлёва

ты почувствуешь разницу и не только в расходе топлива, движок будет работать "не так"
"датчик - средство контроля. На работу узлов не влияет. " -жесть.. . должно быть военный, голова деревянная, мозги чугунные.

Мерим Сыдыгалиева

Расход увеличится и датчик на панели будет гореть, который бесит постоянно.