Анна Трофимова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на а/м ВАЗ 2112 16кл 2002 г. в. , как называется датчик?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на а/м ВАЗ 2112 16кл 2002 г. в. , как называется датчик который стоит возле КП с нижней противоположной генератору части двигателя возле левого привода колеса И почему когда его подключая перегорает предохранитель?

Владислав Рудман

Может ещё выключатель света заднего хода? Пред сгорает от того, что плюс замыкает на корпус.

Ан
Анна

Датчик скорости.

По
Поля

заднии ход