Андрей Мальцев

Машина при разгоне тупит!!!! ВАЗ 2112 1.6 16кл. Инжектор-2005г.

Машина тупит не всегда-через раз! Нажимаешь педаль газа на 1/3(2000 об. ) едет нормально, большее нажатие начинает подтупливать, а выжимаешь на всю чуть ли не встает на месте-подождёшь секунд 5,она начинает рвать из под себя-руль непоймать! На 92-ом бензине всегда тупит, а на 95-ом ещё сопротивляется!!! Что может быть??? ?

P.S.cheak engine не горит, потому что он не горит даже при включении зажигании (разбирал панель-место, где должна быть лампочка-запаенна)!!! Бензонасос менял месяца 2 назад и в тоже время топливный фильтр!!!!

Елена Савченко

дроссельный узел, топливный насос, свечи

Сергей Глазков

оу? а ваз 2112 еще и разгоняться умеет?

Михаил Волков

топливный насос смотрим, и просто смените все фильтра

Константин

вода в инжекторе от хренового топлива

Алена Князева

поменяй датчик положения дросселя, а лампочку поставь

Игорь Окулов

чувак, по-ходу тебе впарили неисправный авто )))

виной тому может также быть расходомер воздуха и ДПДЗ...

Илья Зернов

Выпаяная лампочка джеки чана о чем то намекает. Так то заочно особо не посоветуешь тут дигностика полная нужна. Я заметил, что и с аватаром что то не то.

Татьяна Князева

может просто поменять топливный насос и фильтр
у меня было такое поменял всё стало ок)) )

Наталья Кикаева

Самый лучший совет это зделай диагностику не поскупись иначе сам накопаеш себе головную боль и большую.