Иван Шабельский

Проблема под капотом. ВАЗ 2110. 1.6 16кл. (инжектор)

Купил ВАЗ 2110 (2004г. ) инжекторная. Поездил на ней месяц, посадил аккумулятор "САРАТОВ". Воткнул в неё новый аккумулятор, поездил 5 дней и его посадил. Вопрос: Проблема в том, что генератор не дает достаточной зарядки аккумулятору или же он вообще не заряжает аккумулятор (что маловероятно, т. к. посадил бы аккумулятор за 2 часа) и сколько денег уйдет на то, чтобы исправить генератор?

Гу
Гульфия

2000 новый гена

Ан
Анютка

при работающем двигле включи весь свет и печку и сними клемму плюс с акб

Анастасия Нестерова

Заведи машину, и сними клемму с аккумулятора, если заглохнет, то в гене проблема

Эльмира

генератор генератором, - всем понятно, это должно контролироваться реле-регулятором.... можно что в проводке или короткое замыкание в цепи вот оно и садит.... отключи все на фиг приборы свет, магнитофон, и покатайся, и смотри как идет зарядка... если аводиться, сними клемму с аккум, -заглохнет значит причина в генераторе