Ярослав Цевелёв

Проблемы с двигателем ваз 2110 16кл инжектор

Недавно появилась такая проблема, при нажатие на педаль газа трясет и чуть ли не глохнет, на больших оборотах нормально, а на мылых да же тронутся не возможно. Едет но иногда дергается особенно при разгоне. Поменял уже много чего бензонасос, регулятор давления, датчики: кален вала, холостого хода, положение заслонки. Свечи смотрел вроде нормальные. что может быть кто знает? заранее спасибо.

и на холостых двигатель работает ровно не трясет и не троит.

Милена Илюшина

свечи на вид могут быть нормальные. Как вариант могут не работать под нагрузкой. Бронепровод, либо катушка, в зависимости от того что установлено. Модуль или илииндивид. катушка. Надоб метки посмотреть в грм, компрессию померить. Мож клапан сгорел.

Андрей Шитиков

прогар прокладки между 2 и 3 цилиндром

Алексей Рудковский

теперь компрессию замерь, ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА КОГДА МЕНЯЛ?