Егор

Ваз 2110 2001 инжектор

Мы с отцом купили десятку. Все хорошо не где не стучит . В общем нормальная машинка . Но когда весь день ездили ( по делам и др город) ну часов 5 наездили. Пошли в магазин за глушили . И не в какую не заводиться, втягивающие щелкает. Потом оставили машину до утра там. На утро завелась сразу. Поменяли стартер решили не рем . Новое оно и в Африке новое. Вот проездили опять примерно столько же и таже самая проблема. АКБ новый. Провода тоже. В чем проблема хз. Может инжектор педрит изза температуры? Типо пока не остынет или чтото типо того. Кто знает скажите! ( даже мерили поступает ток или нет поступает 12 с чемто)

Г.
Гузель .......

У некоторых десяток болезнь такая

Игорь

так я не понял стартер то двигатель вращает нет?

Юля Пархоменко

а масса какова на двигатель? Проверяли сопротивление переходное?