Ольга Юрова

Что с машиной? ВАЗ 2110 инжектор.

Машина работала, потом заглохла, стартер крутила но не заводилась, на
сдед день завелась, долил антифриз (до этого его в бачке не было, так как при замене термостата он немного вытек) , он где то на сантиметр ушёл за ночь,
из глушака иногда идёт жидкость, температура в среднем норм, но иногда
чуть выше))) ) Машина ВАЗ 2110 инжектор, недавно поменяли поршневую, и термостат. Скажите всё норм, и течёт конденсат? Но почему она тогда заглохла и не заводилась? Сейчас ездит нормально, не считая того что из глушителя течёт иногда, хотя не всегда. Заранее спасибо за советы )))))

Джейхун Гасанов

может пока пытался завести свечи залило

Наталья Никонова

смотри масленый щуп, если уровень не выше максимума и масло не цвета сгущенного молока, то должно быть норм.

Никита Бледных

масло смотри как алекс говорил уровень икак уходит или не уходит антифриз

Иван Дементьев

Конденсат из глушака это нормально на инжекторных машинах.

Галина Лебедева

конденсат это норма а если потом не будет заводиться то педаль газа в пол и заводи. проверено опытом

Надя

Так а в чём проблема? Машина работает? Не забивай дурными мыслями голову ни себе ни людям.

Марина Лаврухина

Перегрелся и заглох, остыл - запустился.