Екатерина Мальвина

На Ваз 2112 16 клап! Если не исправен ДАТЧИК ФАЗ, то как себя будет вести машина ?

Виталий Ламинский

Обычно, блок управления переходит в аварийный режим, и машина продолжает ехать.
Только мощность падает, а расход топлива возрастает.

Тимур Таланцев

Загорится "чек" на приборке, и наверняка увеличится расход топлива. В остальном без изменений.

Natasha Malceva

взрорвётся нахуй

Ольга

Никак блин, ну то есть совсем никак не заводится и все. Ты про датчик Хола (положения колен. вала) ?

Наталья Бубнова

может работать не ровно,

Анна Дрындина

на горячию у машины исчезает холостой ход я уже поминял дачик холостого хода дрос заслонку всё также что мне делать может дачик фаз не работает