Сергей Шатунов

Датчик фаз на ВАЗ 2110 16 кл двигателе не исправен

Диагносты меняли 2два раза датчик фаз при пробеге 150 км горит чек что делать устал платить диагностом говорят такие запчасти

Галина Ганьшина

при тепловом расширении бывает рвет проводок, что делать... браку много делают...

Андрей

а может причина в штеккере проводки, и второй вариант это так датчик может ломать биение распредвала